Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Köberl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |