Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Szene mit Stier), signiert unten links: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 99/120, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm, Bildausschnitt ca. 36 x 52,5 cm, Papier gebräunt, Randbereich etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2020 - 15:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-