Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Prominenz, signiert und datiert unten rechts: Voss '94, betitelt mittig, Auflagenr. 6/50, Farblithografie, Blatt ca. 70 x 50 cm, verglast, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Jan Voss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |