Konvolut von neun Singvögeln
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch polychrom gefasst, teils mit Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast montiert, vornehmlich Holzschwammsockel, auf einer runden Nadelholzplatte montiert, Durchmesser ca. 42 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Konvolut von neun Singvögeln
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |