Kulturperlenhalskette
![Kulturperlenhalskette - Gioielli, arte e antiquariato Kulturperlenhalskette - Gioielli, arte e antiquariato](/fileadmin/lot-images/95A200610/normal/kulturperlenhalskette-6743682.jpg)
Goldschließe 585, Länge ca. 46 cm, Durchmesser ca.6 mm, 24,2 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Kulturperlenhalskette
Goldschließe 585, Länge ca. 46 cm, Durchmesser ca.6 mm, 24,2 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.06.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,