Frz. Kommode i. Louis XVStil,
Anf. 20. Jh., mahagonifurn. Hartholzkorpus in geschweifter u. bombierter Ausführung, 2 Laden mit geometr. Marketeriemuster in sog. sans traverseAusführung, Bronzezierbeschlag, prof. Marmorplatte (breche d’Alep), ca. 92 x 141 x 57 cm, bei Marmorplatte in der Mitte d. Vorderkante kl. Ausschartung, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Frz. Kommode i. Louis XVStil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |