Kleine Standvitrine,
ehemalige Uhrenvitrine, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, ergänzte Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 67 x 46 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Kleine Standvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |