Satz von 6 Sessel um 1860/70,
geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, profiliert gearbeiteter beschnitzter Lehnbereich, 99 x 43 x 45 cm, Sitzhöhe 54 cm, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sessel um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:09 |
Esposizione: | online |