Diamant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, Fassungen Platin doubliert, Altschliffdiamanten, RW 59, 10,6 g, ein Diamant mit OberflächenmerkmalenøG10
10.06.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.06.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |