Brillantsolitärring ca. 1,10 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 9,7 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.06.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.06.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Diamant Medaillon
- Perkussions-Bockbüchsflinte,
- Pistole, Rheinische Metallwaaren- & Maschinenfabrik Abt. Sömmerda, Mod.: Dreyse - Pistole 1908 zweite Ausführung, Kal.: 6,35 mm,