Diamantbrosche zus. ca. 8 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 26,7 g, variable Tragemöglichkeiten øg24
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:01
EUR 4.352,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.06.2020 - 14:01 |
Esposizione: | 10.06. - 23.06.2020 |