Griesperlen Collier
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten im Altschliff zus. ca. 1 ct, Mittelteil als Brosche tragbar, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Länge ca. 48 cm, 187,6 gøg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Griesperlen Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.06.2020 - 14:29 |
Esposizione: | 10.06. - 23.06.2020 |