Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Röhrender Hirsch, signiert: H. Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 115 cm, massiver Buchenholzrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Wagner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |