Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Valloires, monogrammiert: E. H., datiert; (19)31, betitelt, Pastellkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 30,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",