Gottfried Kumpf *, drei Bilder:
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Treff-Dame, Pik-Dame, Herzbua, jeweils handsigniert: Kumpf, nummeriert: 443/500 bzw. 477/500, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:05
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-