Gustav Barbarini, 3 Bilder:
(Wien 1840-1909) Skizzen, jeweils signiert: G. Barbarini, signiert: 1868 bzw. 1869, Bleistift auf Papier (mit Goldschnitt), Blattgröße jeweils ca. 15 x 23 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |