Fritz Lang
(tätig um 1960) Dame mit Maske, signiert: Fritz Lang, ÖL auf Hartfaserplatte, ca. 86 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Fritz Lang
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |