Karl Schmidbauer *
(Deuschland 1921-1998) Teichlandschaft im Gebirge, signiert: K. Schmidbauer, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Karl Schmidbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |