Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Portrait des Kopflosen, im Druck signiert, datiert: (19)62, im Druck ortsbezeichnet sowie betitelt: St. Florian, Grafik auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 57,5 cm, eingebunden in das 6-seitige Journal: O. Bejol Journal Nov. 1962., herausgegeben von Linzer Künstlern u. a. Auguste Kronheim-Aigner
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: