Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Titentod, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 19/99, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, unterer Rand mit Einrissen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: