Fritz Aigner *, zwei Bilder:
(Linz 1930-2005) Nie vorher gesehene Beweynung (?) Otto's, sowie: Bei Schnucky..., jeweils handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)62, bezeichnet, roter Farbstift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt jeweils ca. 13 x 19 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30