Nach Fritz Heinrich Rumpf
(1856-1927) Halbportrait von Napoleon Bonaparte, Kaiser von Frankreich, im Druck signiert: F Rumpf, bezeichnet: Fr. H. Rumpf, pinx., sowie Georg Gerlach & Co. A. G., Berlin, M., Drucksignatur: Napoleon, Lichtdruck auf Papier, kaschiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 35 x 26,5 cm, stockfelckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Nach Fritz Heinrich Rumpf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |