Maria Bauer
(Kronstadt 1870-1945 Wien) Schneerosenstrauß, signiert: M. Bauer., datiert: 1910., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 43 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Maria Bauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |