Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Schladminger Tauern, signiert: V Gutmann, datiert: 1934, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Viktor Gutmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: