Georg Schatz
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert Landschaft, signiert: G. Schatz, datiert: (19)42, rückseitig Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 48,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Georg Schatz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |