Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Nebelige Flußlandschaft, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 22 x 33 cm, Oberfläche verglibt, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:30
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: