Künstler um 1939
Geheimes Treiben an einem nächtlichen Küstenstreifen, signiert: H. Albrecht (?), datiert: (19)39., schwarze Kreide und Deckweiß auf grauem Papier, teils unregelmäßiger Blattrand, ca. 35 x 24 cm, fleckig, Einrisse, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1939
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |