Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, nummeriert: 20/50, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 36,7 x 54,8 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 60,8 cm, Prägestempel: Edition Galerie F
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: