Salatbesteck aus Silber, Thomas Dub bzw. Theodor Dörr, Firma Alexander Sturm, Wien, bis Mai 1922
Silber, Elfenbein; am oberen Elfenbeingriff monogrammiert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Meistermarke TD, Firmenmarke Sturm und Silberfeingehaltspunze Dianakopf 800; Länge: 25 cm und 25,4 cm. (MP) Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:04
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.06.2020 - 15:04 |