Karl Hagenauer, Aschenbecher, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien und Made in Austria; Größe: H. 1,3 cm, L. 11,5 cm, B. 5,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:09
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.06.2020 - 15:09 |