zwei Ritter mit Schwertern, um 1920/50
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; restauriert; bestoßen; unbezeichnet; Höhen: 16,4 cm und 16,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.06.2020 - 15:17 |