Franz Seifert, Frauenakt mit erhobenen Armen auf einem Felsen sitzend, Österreich, um 1920
Bronze, braun patiniert; rückseitig bezeichnet FH Seifert; montiert auf einem rundlichen Marmorsockel; Gebrauchsspuren; H. 24,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.06.2020 - 15:20 |