Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Leuchtrotweltschichten", 2014, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert G. Damisch, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 50 x 38,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:02
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:02 |