Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, 1974, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hoke 1974 (verblasst), Nr. 9 von 23 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 65 x 76 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: