Ernst Barlach
(Wedel/Holstein 1870-1938 Rostock) "An den Mond 4 (Mondestrost)",1924, Lithografie auf Japan, signiert E Barlach, Darstellungsmaße 16,2 x 21 cm, Blattmaße 25 x 25,8 cm, Schult 261, in Passepartout montiert, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:15
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Barlach
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:15 |