Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "T", 1995, Aquatinta auf Chine collé mit Linolschnitt und Prelographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prelog 1995 sowie betitelt, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,5 x 11,7 cm, Blattmaße 37,7 x 28,3 cm, linker Rand mit ca. 2,0 cm Randeinriß (mit Klebstreifen hinterklebt), rückseitig 3 Papierfälzel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:26 |