Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Diktatyrr der Kunst", 2007, Alugraphie in Farbe mit Pochoir in Gold auf Velin, signiert und datiert JMeese07, Nr. 132 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 70 x 55 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, Egging A2(MEE/G71), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jonathan Meese *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:32 |