Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Katzenmond", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2013, Nr. 8 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,5 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und verlegt von der Galerie Ernst Hilger/Wien,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-