Jorge Castillo *
(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Ohne Titel, 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Castillo 73, Nr. 70 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,1 x 21,9 cm, Blattmaße 53,8 x 42 cm, sehr schwach unregelmäßig gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Jorge Castillo *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:38 |