Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Radierung, Epreuve d'artiste, ca. 18,7 x 14,8 cm, Blatt ca. 48,5 x 38 cm, dazu: Marijke van Epen (Niederlande 1942 geb.) Geometrische Muster - 1987, signiert unten links, Prägedruck Nr. 870, Blatt ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: