Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Fleischfressende Blume, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)72, Farblithografie, Nr. 94/150, Darstellungsgröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 57,5 cm, Passepartout mit Rückkarton, beschädigt, wenig stockfleckig, leichte Schmutzränder in den Randbereichen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Sengl *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: