Oskar Koller *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) undDenise Lister * (Triest 1948 geb.) Zwei Grafiken: a) Rote Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: O. Koller (19)75, Farblithografie, Nr. 58/100, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 26 cm, Papierpassepartout mit Rückkarton fleckig sowie stockfleckig; b) Die Ankunft, signiert unten rechts: Denise Leister, Farbradierung und Aquatinta, Edition Etudiante 1981, Plattengröße ca. 23,5 x 31 cm, fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oskar Koller *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |