Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Tisch mit Maske und Früchten, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farbsiebdruck auf Velin BFK-Rives, Nr. 78/150, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, kleine Farbfehlstellen im Druck
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: