Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Zwei Lithografien: aus Saul und David in der Höhle, a) Saul und David in der Höhle, signiert unten rechts: Hans Fronius, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, minimal fleckig; b) Geier und Taube, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)63, betitelt unten links, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 43 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, Knicke, an den Rändern etwas fleckig und mit Einrissen (ca. 10 mm)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-