Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Blick über den Wolfgangsee, signiert unten rechts: A. Helmberger, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 53 cm, profilierter Holzrahmen, großflächige alte Retuschen, rechts fleckiger vertikaler Streifen einer alten eingetrockneten Flüssigkeit
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2020 - 15:09
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |