Toni Knapp *
(Schwaz i. T. 1902-1997) Silberdisteln, monogrammiert (ligiert) unten rechts: TK, Öl auf Presskarton, ca. 16 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |