Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Marlies (Mieze) Langels *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Rudolf Szyszkowitz *
- Granat Trachtenschmuck-Set "Blumen" (3)
- Kulturperlen Armband