Landkarte der Welt mit Einzeichnung der Schifffahrtslinien der "United States Lines"
unter Verwendung von "Stanfords General Map of the World on Mercators projection", Farbdruck auf Papier, ca. 63 x 99 cm, oben Wasserrand, verglast, gerahmt
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
18.06.2020 - 15:14
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Nr. 1M mit rotem Rhomben- Teilstempel von Wien,
- Champlevé Räuchergefäß
- Axumiten (ca. 35 Stk. meist Bronze) , wenige mit Resten von Teilvergoldung, einige mit Randausbrüchen. IV+/IV-
- Pistole, Steyr, Mod.: L9-A2 MF - Multi Frame, Kal.: 9 mm Para,
- 2019 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum