6 Gitterteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen mit farbig gemalten Streublumen, im Spiegel Solitärblume, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.06.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |