Brillant Solitärring ca. 0,30 ct
Gold 585, Brillant in Gold 750 gefasst, RW 54,5, 2,8 g, Ringweitenänderungenøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |